Матрас Prestige Firm | 620 пружин 1

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Высота матраса | 24 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
Наматрасник или подушка?
До конца акции
Акция в мае! При покупке матраса или кровати менеджер предложит на выбор:
защитный влагостойкий чехол на матрас или подушку с пеной с эффектом памяти
- при общей сумме заказа от 30 000 ₽
- подарок добавляется менеджером при подтверждении заказа
- предложение не суммируется с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Характеристики
| Тип матраса | Пружинный |
| В рулоне | Нет |
| Бренд | Просон |
| Кол-во пружин | 620 пружин/сп. место |
| Коллекция | Prestige (Grace) |
| Срок изготовления и доставки | 5-10 дней |
| Гарантия базовая | 18 мес |
| Срок службы | 15 лет |
| Высота матраса | 24 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
| Жесткость 1 стороны | Жесткая |
| Тип матраса1 | Пружинный |
| Транспортировка | Полноразмерный, Возможна дополнительная упаковка |
| Подходит | для семьи, для молодоженов, для занятых людей, для людей с большим весом |
| Наполнители и материалы | Пена Ortofoam |
| Выбор цвета боковины | Латте (Latte), Темно серый (Night), Светло серый (Grey) |
Матрас Prestige Firm | 620 пружин 1 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вопрос-Ответ
Поделиться:
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть
























