Матрас Astra Hard

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Высота матраса | 19 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 140 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
Акция в мае! При покупке матраса или кровати менеджер предложит на выбор:
защитный влагостойкий чехол на матрас или подушку с пеной с эффектом памяти
- при общей сумме заказа от 30 000 ₽
- подарок добавляется менеджером при подтверждении заказа
- предложение не суммируется с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Описание
Матрас для тех, кто ищет сочетание высокой степени жесткости и комфорта. Высокоплотная пена адаптируется к форме тела, поддерживая его в естественном положении. Кокосовая койра придает матрасу необходимую жесткость. Memory Foam способствует равномерному распределению нагрузки, снижая давление на суставы и мышцы. Съемный чехол из мягкого трикотажа дарит дополнительный комфорт и приятные тактильные ощущения.
Состав:
- Съемный трикотажный чехол
- Memory Foam - инновационная пена с памятью формы
- Кокосовая койра
- Base Foam - высокоплотная пена
Пена с памятью
Инновационный материал на основе искусственного латекса. Обладает эффектом «памяти» формы, благодаря чему принимает форму лежащего на нем человека.
Кокосовая койра
Природный натуральный материал. Состоит из волокон ореха кокосовой пальмы, пропитанных составом из натурального латекса. Гипоалергенен, обеспечивает циркуляцию воздуха и теплообмен.
Характеристики
| Тип матраса | Беспружинный |
| Бренд | Сонум |
| Срок изготовления и доставки | 3 дня |
| Гарантия базовая | 24 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Высота матраса | 19 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 140 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
| Жесткость 1 стороны | Жесткая |
| Тип матраса1 | Беспружинный |
| Транспортировка | Полноразмерный, Возможна дополнительная упаковка |
| Подходит | для семьи, для одного человека, для спортсменов, для подростков, для людей с большим весом |
| Наполнители и материалы | Пена Ortofoam, Мемори (эффект «памяти»), Кокосовая койра |



































