Матрас Grace Soft ProSon

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Высота матраса | 24 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Мягкий |
Наматрасник или подушка?
До конца акции
Акция в мае! При покупке матраса или кровати менеджер предложит на выбор:
защитный влагостойкий чехол на матрас или подушку с пеной с эффектом памяти
- при общей сумме заказа от 30 000 ₽
- подарок добавляется менеджером при подтверждении заказа
- предложение не суммируется с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Описание
Отличная поддержка позвоночника, ни с чем не сравнимые ощущения комфорта и умеренная мягкая жесткость — все эти качества объединились в матрасе Grace Soft. Современный независимый пружинный блок обеспечивает необходимые условия для правильного равномерного распределения веса человека и сохранения правильного положения тела во время отдыха, отсутствие напряжения и нагрузок.
Пышный объемный чехол из трикотажа придает поверхности нежные приятные ощущения, увеличивая комфортность спального места. Матрас изготовлен по особой технологии — не нужно ежесезонно переворачивать.
Особенности
- Низкая жесткость - максимальное расслабление
- Снимает мышечное напряжение
- 620 пружин на спальное место
Характеристики
| Тип матраса | Пружинный |
| Бренд | Просон |
| Коллекция | GRACE |
| Срок изготовления и доставки | 5-10 дней |
| Гарантия базовая | 18 мес |
| Срок службы | 15 лет |
| Высота матраса | 24 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Мягкий |
| Жесткость 1 стороны | Мягкая |
| Жесткость 2 стороны | Мягкая |
| Транспортировка | Полноразмерный, Возможна дополнительная упаковка |
| Подходит | для семьи, для молодоженов, для принцессы на горошине, для людей с разницей в весе до 40 кг |
| Наполнители и материалы | Пена Ortofoam |
| Выбор цвета боковины | Бежевый (Beige), Серый (Grey) |
Матрас Grace Soft ProSon отзывы
| 5 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Максим
6 июня 2022 20:05
Матрас Grace Soft ProSon отзыв покупателя
Матрас полностью мне подошел,очень удобно
Ксюша
6 июня 2022 20:03
Матрас Grace Soft ProSon отзыв покупателя
Мне все понравилось,доставили быстро.удобный
Ренат
6 июня 2022 20:02
Матрас Grace Soft ProSon отзыв покупателя
Мягкий матрас ,если бы мог-целыми днями бы лежат
Антон
6 июня 2022 19:59
Матрас Grace Soft ProSon отзыв покупателя
хороший матрас за свои деньги,заказал сестре такой же
Ирина Коваль
5 августа 2020 23:16
Матрас Grace Soft ProSon отзыв покупателя
Матрас дарит отличный отдых. Действительно мягкий, очень качественно сделан. Выглядит достойно. Очень хорошо расслабляются мышцы спины во время сна.
Вопрос-Ответ
Поделиться:
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть











































