Матрас Grace Medium ProSon

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Высота матраса | 24 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Средний |
Наматрасник или подушка?
До конца акции
Акция в мае! При покупке матраса или кровати менеджер предложит на выбор:
защитный влагостойкий чехол на матрас или подушку с пеной с эффектом памяти
- при общей сумме заказа от 30 000 ₽
- подарок добавляется менеджером при подтверждении заказа
- предложение не суммируется с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Описание
Анатомическая система поддержки позвоночника позволяет матрасу точечно реагировать на вес и контуры тела, правильно распределять нагрузку, разгружая мышцы во время сна. Плотная структура Ортофом в комфортных слоях выдерживает большие нагрузки и быстро восстанавливает форму.
Матрас Grace Medium заботится о Вас во время отдыха и позволяет получить истинное удовольствие от сна. Рельефный чехол выполненный из трикотажа простеганного на объемном волокне придает матрасу дополнительную мягкость и прекрасный внешний вид. Матрас изготовлен по особой технологии — не нужно ежесезонно переворачивать.
Особенности
- Универсальная средняя жесткость
- Снимает мышечное напряжение
- 620 пружин на спальное место
Характеристики
| Тип матраса | Пружинный |
| Бренд | Просон |
| Коллекция | GRACE |
| Срок изготовления и доставки | 5-10 дней |
| Гарантия базовая | 18 мес |
| Срок службы | 15 лет |
| Высота матраса | 24 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Средний |
| Жесткость 1 стороны | Средняя |
| Жесткость 2 стороны | Средняя |
| Транспортировка | Полноразмерный, Возможна дополнительная упаковка |
| Подходит | для семьи, для молодоженов |
| Наполнители и материалы | Пена Ortofoam |
| Выбор цвета боковины | Бежевый (Beige), Серый (Grey) |
Матрас Grace Medium ProSon отзывы
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Милена
23 июня 2020 22:29
Матрас Grace Medium ProSon отзыв покупателя
Этот матрас - наш с мужем компромисс. Долго выбирали и спорили, в итоге остановились на нем и оба довольны. Комфортная жесткость и приятный мягкий чехол.
Владимир
30 ноября -0001 00:00
Все супер
Второй раз заказываю в вашем магазине. Все на высоте! брал матрас с защитным чехлом Aqua Stop Fiber, качеством остался доволен!
Вопрос-Ответ
Поделиться:
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть









































