Матрас Glory Medium ProSon

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Высота матраса | 27 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Средний |
Акция в мае! При покупке матраса или кровати менеджер предложит на выбор:
защитный влагостойкий чехол на матрас или подушку с пеной с эффектом памяти
- при общей сумме заказа от 30 000 ₽
- подарок добавляется менеджером при подтверждении заказа
- предложение не суммируется с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Описание
Glory Medium - модель с высоким уровнем комфорта. Благодаря сочетанию материала с эффектом «памяти» и Ортофом матрас учитывает все нюансы физиологии и анатомии человека. Конструкция матраса реагирует на малейшие изменения положения человеческого тела и легко подстраивается под них. Независимый пружинный блок помогает правильно распределять нагрузку на позвоночник, сохраняя его в естественном положении, и способствует снижению мышечного напряжения.
Пышный рельефный чехол, выполненный в современном стиле, повышает комфорт спального места и радует своей красотой. Матрас изготовлен по особой технологии — не нужно ежесезонно переворачивать.
Особенности
- Универсальная средняя жесткость
- В составе меморикс: ощущение невесомости
- 620 пружин на спальное место
Характеристики
| Тип матраса | Пружинный |
| Бренд | Просон |
| Коллекция | GLORY |
| Срок изготовления и доставки | 5-10 дней |
| Гарантия базовая | 18 мес |
| Срок службы | 15 лет |
| Высота матраса | 27 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Средний |
| Жесткость 1 стороны | Средняя |
| Жесткость 2 стороны | Средняя |
| Транспортировка | Полноразмерный, Возможна дополнительная упаковка |
| Подходит | для семьи, для молодоженов, для занятых людей, для одного человека |
| Наполнители и материалы | Пена Ortofoam, Мемори (эффект «памяти») |
| Выбор цвета боковины | Бежевый (Beige), Серый (Grey) |
Матрас Glory Medium ProSon отзывы
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






































